| Titel: | Toskana Cosona |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Toskana, Landschaft bei Cosona
| Titel: | Geheimer Garten |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Garten in Venedig
| Titel: | Federz Seemannsbraut n FM |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 40 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Seemannsbraut nach F.M.
| Titel: | Aussichtspunkte |
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Erwärmung |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert